Реклама  
  Реклама на www.azov.info  
  Орфография  
Система Orphus
  Aзов международный  
  Статистика  
Яндекс.Метрика
 Информационный сервер города Азова » Все новости » Просмотр новости
21 июня 2017
20 июня 2017
19 июня 2017
Неделю назад, 16 июня 2017
15 июня 2017
14 июня 2017
13 июня 2017
12 июня 2017
11 июня 2017
10 июня 2017
9 июня 2017
8 июня 2017
» Архив новостей «

Имеют ли право в торговом зале супермаркета указывать одну цену товара, а на кассе пробивать другую?

суббота, 5 апреля 2008, 12:00

- Как называется правовой документ, в котором указывается, что обязан делать врач при лечении болезни?
Есения Рабич, Таганрог.

- Правого документа, который бы определял, что необходимо делать врачу для лечения болезни, не существует и существовать не может, так как вопрос лечения больного носит биологический характер и не подлежит правовому регулированию. В соответствии со ст. 37.1 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. № 5487-1, Министерство здравоохранения РФ утверждает стандарты и порядок оказания медицинской помощи при разного рода болезнях, расстройствах и травмах. Но данный стандарт не является врачебной инструкцией по лечению, а определяет только медицинский уровень достигнутых знаний в области диагностики, лечебных средств и способов лечения и обоснованные сроки лечения.  

Это неполный текст новости. Продолжить чтение в оригинале »»»
Ссылка на источник: Комсомольская правда на Дону
первая новость
последняя новость
  Комментарии  

К этому материалу комментариев нет.

Ваше мнение имеет значение!


Имя:
Пароль:   Сохранить пароль
Город:
Поселок:
E-mail:
Комментарий:
Введите код:  
Принимаю правила размещения комментариев

Разрешенные теги

  • [U]подчеркнутый текст[/U],
  • [I]курсив[/I],
  • [B]полужирный[/B],
  • [*] - элемент маркированного списка;
  • теги можно [U][I][B]комбинировать[/B][/I][/U].
© 2000-2017 Азов-точка-Инфо. При использовании фотографий ссылка на сайт www.azov.info и первоисточник изображения обязательна.
   Наверх